বৃহস্পতিবার ০৩ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
SG | ২৭ মার্চ ২০২৫ ১৩ : ৪২Sourav Goswami
আজকাল ওয়েবডেস্ক: এক দম্পতি সম্প্রতি অভিজ্ঞতা করেছেন কীভাবে নীরব সঙ্গম শারীরিক আনন্দের মাত্রা বাড়িয়ে তুলতে পারে। এক বিশেষ ঘটনার পর তাঁরা জানিয়েছেন, বন্ধুর উপস্থিতির মধ্যেও গোপনে যৌনতা উপভোগ করা তাঁদের কাছে এক নতুন ধরনের উত্তেজনা তৈরি করেছে।
দম্পতি জানান, সাম্প্রতিক সপ্তাহে কাজের চাপের কারণে তাঁদের ব্যক্তিগত মুহূর্তের সময় কমে গিয়েছিল। তবে এক রাতে যখন তাঁদের ঘরে বন্ধুরা ছিল, তাঁরা হঠাৎ করেই নীরব সঙ্গমের মাধ্যমে অভূতপূর্ব শারীরিক আনন্দ অনুভব করেন।
দম্পতির বক্তব্য, নীরব সঙ্গম তাঁদের সম্পর্কের মধ্যে এক নতুন মাত্রা যোগ করেছে, এবং তাঁরা বিশ্বাস করেন, সঙ্গমে শব্দের অভাবই মাঝে মাঝে শারীরিক সম্পর্ককে আরও মধুর করে তুলতে পারে।
যদিও তাঁরা এই ধরনের আচরণকে অস্বাভাবিক বলে উল্লেখ করেন এবং অন্যদের সাবধানতার সাথে এমন কিছু করার পরামর্শ দেন, তাঁরা বিশ্বাস করেন, সময়ে সময়ে এই ধরনের পরীক্ষার মাধ্যমে দম্পতিরা নিজেদের সম্পর্ক আরও মজবুত করতে পারেন।
বিশেষজ্ঞরা মনে করেন, নীরব বা কম শব্দের সঙ্গম অনেক সময় শারীরিক আনন্দকে আরও তীব্র করতে পারে। তবে এই ধরনের আচরণ সবসময় সঠিক পরিস্থিতিতে এবং উভয় পক্ষের সম্মতিতে হওয়া উচিত।
নানান খবর
নানান খবর

আশঙ্কার মাঝেই জোর কম্পন, বুধ সন্ধেয় কেঁপে উঠল জাপান

বাড়ি ফিরতেই উৎফুল্ল, আবেগঘন সুনিতা জড়িয়ে ধরলেন পোষ্যকে

ছিলেন ডেলিভারি বয়, এক রাতেই খুল গেল কপাল! পাকিস্তানি বন্ধুর দৌলতে কী হল, শুনলে চমকে যাবেন

বাজারে আসতে চলছে প্লাস্টিকের ‘যম’, আশার কথা শোনালেন গবেষকরা

কাটা হাত ভেবে খুনের মামলা দায়ের, আসলে ছিল 'আদর পুতুল'!

উল্টোপথে ঘুরছে পৃথিবী, বিরাট চিন্তায় বিজ্ঞানীরা

ফিরে এল ১৩০ বছর পর, চিন্তার কালো মেঘ বিজ্ঞানীদের মনে

মঙ্গলে রয়েছে জলের সমুদ্র, নাসার হাতে অবাক করা তথ্য

কাজ হারাতে চলেছেন ২ হাজার আইটি কর্মী, কেন এমন সিদ্ধান্ত নিল এই মার্কিন প্রতিষ্ঠান

বিপুল টাকা পাওয়া যাবে, প্রস্তাব পেয়েই মা হতে রাজি হল নাবালিকা! তারপর

কুমির-ঘড়িয়ালের ভয়ঙ্কর লড়াই! আঁতকে ওঠার মতো দৃশ্য ভাইরাল নেটদুনিয়ায়

ভূমিকম্পের ধ্বংসস্তূপ থেকে নথি হাতিয়ে পালানোর চেষ্টা, ব্যংককে গ্রেপ্তার চার চীনা নাগরিক

ভূমিকম্পই যুগলের জীবনে ডেকে আনল কাল, ভাইরাল ভিডিও

মানবাধিকার এবং গণতন্ত্র নিয়ে উল্লেখযোগ্য কাজ, নোবেল শান্তি পুরষ্কারের জন্য মনোনীত প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রী

‘৬-৭জনের চিৎকারে রীতিমতো বিরক্ত সকলে’, কেলগ-কাণ্ডে মমতা ব্যানার্জির পাশে ছিলেন যিনি, করণ বিলিমোরিয়া জানালেন সবটা